Log in

Register now
Site home
 
SITE LOGO 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Комплект » Наша конюшня » Услуги предоставляемые клубом » Выгул
Выгул
SigidaДата: Четверг, 2007-10-04, 9:27 PM | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное, чтобы это всё было написано. Тогда и нам будет куда их ткнуть носом и им будет где подсмотреть. Может они не понимают и не запоминают свои обязанности.
 
LegiДата: Четверг, 2007-10-04, 11:56 PM | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, пускай если все поняли подписываются под списком обязанностей. А они что думали? в сказку попали?? smile

Когда руки золотые, то неважно откуда они растут
 
KomplektДата: Воскресенье, 2007-10-07, 6:13 PM | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
прошло 3 дня, а изменения какие-нибудь есть?...
 
LegiДата: Воскресенье, 2007-10-07, 9:06 PM | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Сеодня пришлось самой отбивать денник, конюха этого нормально сделать не могут. Сено валяется около 3х стен огромными стогами, пыльное а что творится под сеном так ваще пипец.
А манеж так просто пипец.... сегодня ко мне тренер приезжал, сказал что такой грунт опасен для копыт, что на таком ездить довольно рискованно.


Когда руки золотые, то неважно откуда они растут
 
KomplektДата: Воскресенье, 2007-10-07, 11:42 PM | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
значит опять придется идти в администрацию... wacko
 
ЩеткаДата: Понедельник, 2007-10-08, 6:33 PM | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 4
Статус: Offline
Конюшня и условия для лошадей из года в год остаються в одном порядке.
Есть основной распорядок который соблюдаеться.
Отбивка, выгул, кормление. Были накладки, пока я на конюшне всё отлично и даже когда я вас вижу мне лично из вас никто ничего не говорил, прихожу после встречи домой, залезаю в интернет и что же я вижу. Так почему не подойти и не рассказать. Что например в четверг лошади гуляли под дожём или выпустили гулять Херсона(просто конюхи так делают когда я уезжаю в поля по моему указанию, чтобы пока трава там была хорошая он пасся,и они просто не сориентировались когда Ольга поехала в поле).
Про манеж я уже писала, песок засыпаться пока не будет, в плане это мероприятие не значиться.
Дезинфекция конюшни возможна только в тёплое время года и если всё получиться проведём в мае или июне следующего года.
Sigida,Legi,Komplekt в таком случае если не получаеться общаться вербально то я хотела бы увидеть от вас инструкции о выгуле, кормлении, условиях выгула(где модно гулять, в чём и в какую погоду нельзя или одевать попону).

Добавлено (2007-10-08, 6:33 Pm)
---------------------------------------------
Komplekt и еще если не ошибаюсь т вот уже 2 страницы тем из Выгула переролса в нечто общее, так может быть открыть новую ветку. Разговор между вами уже касаеться не только выгула.

 
LegiДата: Понедельник, 2007-10-08, 8:30 PM | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Щетка)
Про манеж я уже писала, песок засыпаться пока не будет, в плане это мероприятие не значиться.

Блин, а когда оно значится?? почему нельзя было сделать это летом, кода этот манеж никому не нужен был.... хоть щепу вывези оттуда. Это же ваще жесть. даже двери нереально открыть


Когда руки золотые, то неважно откуда они растут
 
KomplektДата: Вторник, 2007-10-09, 0:21 AM | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
короче понятно, опять никаких решений, сплошные отмазки....... cranky

Сообщение отредактировал Komplekt - Вторник, 2007-10-09, 0:22 AM
 
ЩеткаДата: Вторник, 2007-10-09, 10:44 AM | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 4
Статус: Offline
Это мне понятно, искать недоделки и в интернете обливать грязью это мы все можем, а чтобы помочь чтобы вашим же лошадям было лучше так нас нет.
И Оль я не мажусь, потише на поворотах. yes
Странно, что старшему более опытному поколению всё нравиться и всё устраивает. Вопросы или проблемы мы решаем сразу на месте, а только с самыми младшими приходиться общаться через интрнет.
Смотрю Вам тут и без меня хорошо было, так развлекайтесь дальше.
 
KomplektДата: Вторник, 2007-10-09, 1:04 PM | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Насть, с тобой вживую сложно поговорить, у меня нет возможности приезжать до обеда, звонки ты скидываешь. Остается единственный способ связи, на который ты еще как-то реагируешь - это интернет
проблема с конюхами стоит давно, но решений никаких я не вижу
не знаю, как там старшее поколение (которое бывает 2 раза в неделю), но то что я вижу каждый день-это не дело
 
BublikДата: Вторник, 2007-10-09, 2:59 PM | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: Offline
А щепу в манеже нельзя увидеть при посещении конюшни 2 раза в неделю? Ее видно только при 5-кратном посещении biggrin Кстати, двери легко открываются, если щепу просто отгорнуть ногой или каким-нибудь инструментом вроде лопаты. biggrin И с Настей как-то получается пообщаться при 2-разовом посещении конюшни confused Кстати, я заехала неожиданно в конюшню в среду. Большой разницы по сравнению с выходными не увидела. Бублик гулял, потом его привели, при мне всем лошадям раздали морковь.

Все вопли "блин! жесть! ваще! когда это закончится!" не похоже на конструктивную критику. blahblah Настя предлагает решать проблемы по мере поступления. Нельзя все валить в одну кучу: выгул, щепа, конюхи, сено, дезинфекция. Вы определитесь с приоритетами в ваших претензиях. Иначе, получается один базар и вас уже не воспринимают всерьез sad


Какой же русский не любит быстрой езды?! - Тот, на котором ездят!
 
KomplektДата: Вторник, 2007-10-09, 3:31 PM | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
хотелось бы, чтобы хоть какая-нибудь проблема решилась dry
 
LegiДата: Вторник, 2007-10-09, 4:04 PM | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Bublik)
Настя предлагает решать проблемы по мере поступления.

Где она это предложила)))) smile Ниодного поста с предложениями я не заметила. wink Надо не предлагать ,а делать что-то.

Quote (Щетка)
Странно, что старшему более опытному поколению всё нравиться и всё устраивает.

Насть, опытность и возраст никак не связан между собой.... Если ты действительно так думаеш то blink просто не знаю что и подумать.


Когда руки золотые, то неважно откуда они растут
 
ЩеткаДата: Вторник, 2007-10-09, 6:53 PM | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 4
Статус: Offline
Komplekt я никогда не скидываю звонки, я помню у меня был один раз звонок когда в первый гудок телефон глюкануло и он вырубился, я его быстро включила но никто не перезвонил. Значит это была ты.

Добавлено (2007-10-09, 6:53 Pm)
---------------------------------------------
Давайте выделим приоритентную проблему.
Для меня это тоже конюхи, но воспитать этихв идимо не получаеться, а на поиск новых уйдёт много времени. На эту зарплату сложно найти даже таджиков и узбеков.

 
BublikДата: Среда, 2007-10-10, 11:05 AM | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Legi)
Насть, опытность и возраст никак не связан между собой....

Совершенно не связаны, если не считать, например, что я завела свою первую лошадь, когда ты еще на палочке под столом скакала.

Добавлено (2007-10-10, 11:05 Am)
---------------------------------------------

Quote (Legi)
Где она это предложила))))

Она устно предложила. Представь себе, вполне можно обсуждать те же вопросы при личной встрече и в более конструктивном русле, а не визжать на весь Инет: "Ах, мне все должны! Ах, никто ничего не делает! Я одна вся такая-растакая, умная и опытная, всех научу, как комплексом управлять, куда прибыль тратить и как конюхов строить!" Оль, ну если все так плохо, езжай в Коммунарку, а? Там столько новых конюшен. Опять же в Авроре скоро денник освободится. Представь как у нас хорошо будет без самой умной, самой деловой, самой опытной критиканши. А мы с Элькой на место Легенды Пургу привезли бы. Ее пора уже пристраивать. Ты подумай, а? Че тебе в Комплекте делать-то? Это ж отстойный комплекс, там проблема на проблеме. Там все ТАК УЖАСНО! Я бы на твоем месте свою лошадь там ни дня не оставила.


Какой же русский не любит быстрой езды?! - Тот, на котором ездят!
 
Комплект » Наша конюшня » Услуги предоставляемые клубом » Выгул
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz