Log in

Register now
Site home
 
SITE LOGO 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Комплект » Наша конюшня » Услуги предоставляемые клубом » Выгул
Выгул
BublikДата: Вторник, 2007-09-18, 10:47 AM | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: Offline
Левада, сваренная из металлических труб, опасна для ног.

Какой же русский не любит быстрой езды?! - Тот, на котором ездят!
 
KomplektДата: Вторник, 2007-09-18, 3:32 PM | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересно, почему я узнаю из интернета, и неизвестно сколько времени спустя, что моя лошадь сваливает и бегает по территории??..
а то что левады гнилые, это не значит что коней тудв выпускать нельзя. Это значит левады менять надо
 
ЩеткаДата: Вторник, 2007-09-18, 6:17 PM | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 4
Статус: Offline
Нет я буду каждый деньвсем звонть и докладывать кто и когда сколько раз убежал. Они все бегают.
Только очень толстая доска сможет выдержать Базофа на свече разбивающего доски копытами, да они их как орешки щелкают.
Ну вот опять всё нах плохо мало того что сено "гнилое" так и левады теперь. Я не хочу оставаться без левады, а этот процесс затянеться надолго.
Там гуляют кони у кторых нет пролем в собсвенном мироощущением и под присмотром ну и соответсвенно меньшее колчисво времени все остальные.
А Вы вот тут развели, как всегда все плохо а между прочим лошади гуляю (основная масса в электропастухах) от 8 часов, а теперь наховите в каких конюшнях есть такой же выгул? Когда я пришла работать в Комплект была всего одна левада. Скоро день будет очень короткий, аккумуляторы в морозы нельзя будет выносить на улицу так как хватать аккумулятора не на долго и дальше он будет не пригоден к дальнейшему использованию. Соответсвенно я оставлю для гуляния в не подключенных электропастухах спокойных лошадей, остальные будут направлены в левады.
Так что готовьтся. cool
 
LegiДата: Вторник, 2007-09-18, 8:55 PM | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
1) Левады сваренные из труб не опасны для ног, лошадь потыкается потыкается в леваду грудью и поймет что туда никак, успокоится. Как в битце лошади гуляют по полчаса в 2дня и ничего себе не ломают, все отлично . Ни разу не слышала что бы кто-то че то се из-за трубы сломал или повредился.
2)
Quote (Щетка)
Ну вот опять всё нах плохо мало того что сено "гнилое" так и левады теперь.

А может теперь вообще тогда никаких претензий не высказывать?? Сидеть и молчать?? Или как?? Что не спроси и не скажи разценивается теперь как критика....
3)
Quote (Щетка)
Так что готовьтся.

Это звучит как угроза.... Хотелось бы услышать немного другой тон wink


Когда руки золотые, то неважно откуда они растут
 
ЩеткаДата: Вторник, 2007-09-18, 9:01 PM | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 4
Статус: Offline
А каким образом в написанном тексте ты слышишь тон dry smile
Тогда это скорее констатация факта.
Ну вот опять всё нах плохо мало того что сено "гнилое" так и левады теперь.

А может теперь вообще тогда никаких претензий не высказывать?? Сидеть и молчать?? Или как?? Что не спроси и не скажи разценивается теперь как критика....

Просто повторяетесь.

Да насчёт левад из труб я тоже считаю, что это не опасно. Просто нужно сразу заведома делать высоту на прыжок через которую не решиться даже самая шизонутая лошадь. Ну это всё мечты, я конечно спрошу можем мы такое сделать или можно забыть, а то у нас с выбиванием средств на всякие такие дела очень и очень тяжело.

 
KomplektДата: Вторник, 2007-09-18, 9:18 PM | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
я не с притензией, просто о люблм нестандартом поведении лошади чв должен знать wink
 
ЩеткаДата: Вторник, 2007-09-18, 9:27 PM | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 4
Статус: Offline
Оль на самом деле на конюшне постоянно что нибудь происходит и в голове всё просто не укладываеться. Пока я там постоянно приходиться крутиться, видела аммуничник наш какой там бардак собрался у меня руки уже давно на него чешуться, но времени вообще не хвататет.
А с работы еду уже всё до дома бы добраться.
 
BublikДата: Среда, 2007-09-19, 11:25 AM | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: Offline
Во многих конюшнях выгул - это роскошь. У нас возможность выгула - большой плюс. Мне кажется, тема поднята на пустом месте. К нынешним конюхам претензии есть, но все не так криминально. И Базофа, и Легенду вижу на выгуле постоянно. Тема высосана из пальца.

Какой же русский не любит быстрой езды?! - Тот, на котором ездят!
 
KomplektДата: Среда, 2007-09-19, 1:29 PM | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Не думаю что темы высосана из пальца
Лен, сколько дней в неделю ты бываешь? 2?
приезжая среди недели в будни уже ни раз заставала всех коней дома в районе 18.30-19 часов
 
LegiДата: Среда, 2007-09-19, 7:32 PM | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Во многих конюшнях выгул это роскошь, во многих лошади гуляют не более 1 часа в день....
А че извиняюсь за выражение на гавоно равняться?? dry Что за привычка сравнивать с какими то отстойными конюшнями ??
А если привычка сравнивать с другими конюшнями то давайте сравним с Фаворитом в котором за такую цену предоставляется 2 плаца с крутым грунтом , манеж, отличный комплект препятствий... smile


Когда руки золотые, то неважно откуда они растут
 
ЩеткаДата: Среда, 2007-09-19, 8:18 PM | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 4
Статус: Offline
Legi в чём проблема если Фаворит круче? А с левадами ты знаешь, что у них раз уж мы про выгул разговариваем.
Какими отстойными конюшнями просто такого выгуляа как у нас тоже фиг найдёшь. Крутимся, старемся, а вам всё мало.
 
BublikДата: Понедельник, 2007-09-24, 1:08 PM | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Komplekt)
приезжая среди недели в будни уже ни раз заставала всех коней дома в районе 18.30-19 часов

Не вижу криминала, но это мое ИМХО.

Legi, я не предлагаю равняться на худшие конюшни, я предлагаю быть справедливыми в своих требованиях и быть вежливее что ли. Можно все кругом называть "гавном", а себя шоколадкой. Но это тоже мое ИМХО.

Да, кстати, Оль (Комплект) вчера жара была такая (я пасла Бублика в одной футболке), а Базоф парился в электропастухе в попоне. Все остальные лошади гуляли без попоны. Мне показалось, что для вчерашней погоды попона - перебор, тем более, что в конюшне ее снимают, а в конюшне было холоднее, чем в леваде. Получается: сначала лошадь парится несколько часов как в сауне, потом ее заводят в прохладное помещение и снимают попону. Мне кажется это только ухудшит кашель. Ты объясни конюхам получше, когда одевать попону, а когда не надо. Пыталась тебе позвонить вчера, но ты была в недоступе. Сама я не стала конюхам ничего говорить, т.к. не знаю, какое ты им дала указание.


Какой же русский не любит быстрой езды?! - Тот, на котором ездят!
 
SigidaДата: Понедельник, 2007-09-24, 7:49 PM | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Не хочу создавать отдельную тему, так что напишу тут.
Давайте будем выключать перед уходом обогреватели на конюшне!!! Вы хотите пожара?! Нельзя оставлять их на ночь. Тем более, что ночных конюхов нет, а охрана не факт, что прибежит сразу.
И еще, Насть, а что за прикол с травлей мух в кормовой и туалете wacko ?


Сообщение отредактировал Sigida - Понедельник, 2007-09-24, 7:50 PM
 
ЩеткаДата: Понедельник, 2007-09-24, 8:26 PM | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 4
Статус: Offline
Про травлю впервые слушу, но узнаю что за дела? А кто травил?
 
SigidaДата: Понедельник, 2007-09-24, 8:30 PM | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера иду по конюшне и чувствую запах морилки, а в туалете и в кормовой толпы дохлых мух лежат, хотя в туалете в субботу эти толпы летали.
 
Комплект » Наша конюшня » Услуги предоставляемые клубом » Выгул
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz