Log in

Register now
Site home
 
SITE LOGO 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Комплект » Наша конюшня » Услуги предоставляемые клубом » Вопр. про препятствия..
Вопр. про препятствия..
аквиДата: Понедельник, 2007-04-23, 11:01 PM | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
booze respect
 
KomplektДата: Понедельник, 2007-04-23, 11:18 PM | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Так, не флудим! dont biggrin
 
Елена_ЛДата: Понедельник, 2007-04-23, 11:32 PM | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Че, Насть!

На счет возраста проехались? haha

Звините за флуд, не удержалась crazy

Сообщение отредактировал Елена_Л - Понедельник, 2007-04-23, 11:33 PM
 
LegiДата: Вторник, 2007-04-24, 11:25 AM | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (акви)
Девчонки сделайте одно препятствие розовое…..а то некоторые лошади розовый цвет боятся

Да, моя зараза боится! В битце чуть не встала, хорошо, что шпоры были. А сейчаZ отобрали.. И как теперь!?? cry sad

Добавлено (2007-04-24, 11:25 Am)
---------------------------------------------
А ещё знаете че я придуиала!??
У нас же есть заложения(которые некрашеные такие. ) Надо во внутрь пены набузовать(которая на строй рынках продается) и цветов с могилок туда понапихать...


Когда руки золотые, то неважно откуда они растут
 
KomplektДата: Вторник, 2007-04-24, 12:16 PM | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Оль, препятствия открыты для твоего творчества tongue
а еще можно их обмазать клеем и мишурой обмотать biggrin
 
BublikДата: Вторник, 2007-04-24, 12:46 PM | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: Offline
Акви, да пока коня не завела, все время в Битцу ездила на выездку и на конкур (зрителем, конечно). Очень мне это дело нравилось. Особенно выездка мне нравится, когда лошади под музыку грациозно так всякие элементы выполняют. Особенно па-де-де уважаю. На кубке Мэра была, на этапе Кубка Мира. Даже на ипподроме в тотализаторе на скачках играла. А как первая лошадь завелась, то либо к любимому коню ехать, либо на соревнования. Естественно, выбираешь любимого коня.
Правда, с Рюшей мы ездили смотреть соревнования по драйвингу. Драйвинг я тоже уважаю. Конюшня, где мы с Рюшиком стояли, неоднократно брала призовые места на Кубке Москвы и России по драйвингу. Проводились соревнования в Переделкино, прямо на том поле, где мы с Рюшей любили погуливать, так и Рюша смотрел на соревнования. У меня Рюшу даже просили флаг нести на открытии соревнований, потому как Рюша очень нарядно смотрелся. Но на фига ему это надо флаги таскать? Мы так в зрителях поболели за нашу берейторшу, за Рюшиного соседа по деннику и в леса уехали.


Какой же русский не любит быстрой езды?! - Тот, на котором ездят!
 
LegiДата: Вторник, 2007-04-24, 7:38 PM | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Komplekt)
а еще можно их обмазать клеем и мишурой обмотать

Во жесть то... а можно маникен положить под препятствие(типо живой человек) меня давно интересовало: лошадь прыгнет через него или нет а то через огонь прыгает, почему бы через человека не прыгнуть happy . ПРосто подопытного кроля не было...
Ну это так уже ....мечт-ыыыыыы

Quote (Bublik)
Особенно выездка мне нравится, когда лошади под музыку грациозно так всякие элементы выполняют

Не в обиду вам, но я терпеть выездку не могу., брррр. Когда сам едешь езду(я двоеборье однажды ехала) это в принципе интерестно, но как зритель, надо иметь железные нервы, больше 5 человек я не выдерживаю...


Когда руки золотые, то неважно откуда они растут
 
аквиДата: Вторник, 2007-04-24, 9:12 PM | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Legi)
А ещё знаете че я придуиала!??
У нас же есть заложения(которые некрашеные такие. ) Надо во внутрь пены набузовать(которая на строй рынках продается) и цветов с могилок туда понапихать...

Оль кода мы готовились к соревнованиям в том году, мы просто рвали длинные ветки и втыкали в эти заложения. cool
Quote (Елена_Л)
На счет возраста проехались?

Лен это я ей в шутку wacko ………она еще молодая, вся жизнь еще впереди biggrin .

 
LegiДата: Вторник, 2007-04-24, 9:52 PM | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (акви)
Оль кода мы готовились к соревнованиям в том году, мы просто рвали длинные ветки и втыкали в эти заложения.

Я так делала на прошлой конюшне, правда таких заложений не было и я просто на одну жердь приклеивала ветки на скотч. Получался глухой забор, а на ветру этот скотч ещё шелестит.., но она не боится wink cry
А вот с такими цветами в заложениях еще не эксперемертировали. Заложения превратятся либо в "морскую" тему(сине-голубо-белые будут) либо розовые!(как я ненавижу ЭТОТ цвет...), как в Битце. Там стоял чухонец , а под ним полукруг розовый и в него воткнуты цветы. Всегда ненавидела это препятствие, даже когда ещё там занималась happy . Ну в общем я думаю, что мы с Олей ченить намутим smile (одна оля хорошо, а две лучше! biggrin biggrin )


Когда руки золотые, то неважно откуда они растут
 
аквиДата: Вторник, 2007-04-24, 10:01 PM | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще можно купить ткань (я думаю не дорого будет стоить_ и намотать на жердь……а потом когда будете прыгать, ткань разматывать и опля типо стенки. biggrin
 
LegiДата: Вторник, 2007-04-24, 10:27 PM | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Ага... как в Эквилэнде biggrin
Да, когда ты в дневнике написала про то, что у вас есть такая фишка, то я сразу решила:"хочу такую!!"


Когда руки золотые, то неважно откуда они растут
 
ЩеткаДата: Вторник, 2007-04-24, 10:39 PM | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 4
Статус: Offline
Елена_Л сникерсни, пора отдохнуть. Ты так не считаешь?
Девчонки Вы предлагайте, только что-нибудь поближе к жизни не фантастику, я попробую Вам помочь.
У меня пока пункт номер один смена грунтов.
 
аквиДата: Вторник, 2007-04-24, 10:42 PM | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Legi)
Ага... как в Эквилэнде
Да, когда ты в дневнике написала про то, что у вас есть такая фишка, то я сразу решила:"хочу такую!!"

Кстати хорошая штука, у нас есть синяя, салатовая и еще какая-то……..клева……..и самое главное удобно………а красная еще есть…..

biggrin

 
LegiДата: Вторник, 2007-04-24, 10:42 PM | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Щетка)
У меня пока пункт номер один смена грунтов.

Насть, я уже сама подошла в администрацию, они сказали, что все сделают но только через неделю, т.к. ща все джигиты заняты.
А грунт- это вопрос №1. И чем быстрее он решится, тем лучше.


Когда руки золотые, то неважно откуда они растут
 
ЩеткаДата: Вторник, 2007-04-24, 10:46 PM | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 4
Статус: Offline
У нас сейчас джигиты просто целый день бегают порядок наводят. Руководство в домиках отдыхать будут, вот и пока некогда.
 
Комплект » Наша конюшня » Услуги предоставляемые клубом » Вопр. про препятствия..
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz