Log in

Register now
Site home
 
SITE LOGO 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Комплект » Наша конюшня » Все про нашу конюшню » Пропадают вещи
Пропадают вещи
KomplektДата: Понедельник, 2008-02-11, 2:08 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Не знаю, кому говорить, куда идти....Вобщем так, на конюшне постоянно пропадают вещи! Около 1,5 месяца назад у меня исчез шамбон, но никто ничего как обычно не видел и не знал. Ладно. Потом у меня пропал один хлыст, затем и второй! При том, что я ими не пользовалась, они просто лежали на своем месте! У Лизки с крючка пропал капсюль.
Мне уже надоело искать свои вещи по всей конюшне sad
Да, и раз уж написала, то я не могу понять, почему моя приличная тарелка (серая миска) вдруг стала кошачьей миской!!??? angry
 
BublikДата: Понедельник, 2008-02-11, 4:05 PM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот-вот! И неудивительно, что пропадают! Завал уже какого-то пыльного грязного барахла: какие-то куртки, запыленные так, что даже бомж постыдится надевать их, какие-то куски ваты торчат с верхней полки, вьетнамки валяются посреди раздевалки (это в середине-то февраля). Наверняка, твои хлысты и шамбон где-то в хламе. Давайте устроим в конюшне субботник, каждый разберется со своим многочисленным скарбом и разложит все по коробочкам и пакетикам.

И еще просьба ко всем коневладельцам: пожалуйста, прекратите прикармливать мышей в раздевалке. Достали уже початые коробки сахара, сухари, коробки из-под йогуртов, соков и банки из-под "ред-булла", валяющиеся по всей раздевалке. Давайте будем складывать сахар и сухари в закрывающуюся тару, а вещи убирать на место. Тогда и пропадать ничего не будет.


Какой же русский не любит быстрой езды?! - Тот, на котором ездят!
 
ЩеткаДата: Понедельник, 2008-02-11, 10:01 PM | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 4
Статус: Offline
Оль я думаю сегодня мы всё решили, за что спасибо Ире.
На самом деле лично мне кажеться тут дело больше в личной дисциплинорованности. Убирать веща за собой нужно, на крючках пускай висят вещи каждодневной потребности, недоуздок ну и упаковка бинтов, а не скапливался завал аммуниции которую уже и когда брали не помнят.
Насчёт бардака согласна, сегодня в аммуничнике сама обалдела и в раздевалке завал полный. Довайте наметим неделю до понедельника на разбор личных вещей, попоны не нужные пускай будут акуратно упакованы и убраны, вальтрапы в таких количествах висящие на кронштейнах тоже не нужны, вы же не ездиете на 10 сразу. Пускай висит пара рабочих, а остальные сверху на полке в пакете.
В раздевалке я вообще не понимаю от куда столько барахла.
В общем начиная со следующего понедельника мы со Светой выделяем один день на разбор завалов и все что будет валяться и не опознаваться, будет еще на неделю сложено в мешок, ну а дальше будет видно.

Добавлено (2008-02-11, 10:01 Pm)
---------------------------------------------
Я вот тут думаю а не кастрировать ли кота нового, я так поняла, что запах идёт от него и он несёт его во все комнаты.

 
KomplektДата: Вторник, 2008-02-12, 1:00 AM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Лен, согласна, бардак везде ужас. Нужно всем взять и разобраться дружно
а насчет крючков, а что делать если у меня все что висит, все нужно? sad
Что все нашлось это хорошо biggrin Сорри за наезд. А вот из миски моей приличной кошки жрут angry
Кота кастрировать да, а то он орет жутко да и не все кошаки стерилизованы вроде
 
BublikДата: Вторник, 2008-02-12, 11:11 AM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: Offline
Лучше кошек стерилизовать всех, т.к. не этот кот, так другой придет, всер равно котят не избежать, если кошки не стерелизованы.

Какой же русский не любит быстрой езды?! - Тот, на котором ездят!
 
KomplektДата: Вторник, 2008-02-12, 1:50 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
а с его вонизмом и дикими орами что делать? angry
 
Комплект » Наша конюшня » Все про нашу конюшню » Пропадают вещи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz